Стеновые панели «Деомат»

Стеновые панели Деомат – это огнестойкие декоративные плиты из гипсокартонных листов с водоупорным акриловым покрытием. Они выпускаются в широкой цветовой и текстурной гамме, легко монтируются и не требуют дополнительной отделки после установки.

Технические характеристики

Плиты Деомат представляют собой прочный отделочный материал с высокими эксплуатационными качествами:

  • стойкость к механическим воздействиям;
  • низкий коэффициент водопоглощения;
  • высокие негорючие свойства;
  • хорошие тепло- и звукоизоляционные параметры;
  • устойчивость к ультрафиолету.

Модули ГКЛ с декором из акрила устойчивы к истиранию, влаге и химическим веществам. Даже в условиях интенсивных нагрузок они длительное время сохраняют красивый вид и функциональные свойства. Отличаются высокой огнестойкостью, что позволяет монтировать их на коммерческих и общественных объектах.

Гипсоакрил экологически безопасен: в его составе нет токсичных компонентов, он не выделяют едких испарений в процессе эксплуатации. Этот отделочный материал можно использовать для оформления помещений любого назначения.

Особенности

Декоративное акриловое покрытие наносится в семь слоев промышленным способом, что гарантирует эстетичный внешний вид гипсоакрила. Для защиты от уф-излучения, влаги и других негативных факторов поверхность дополнительно покрывается специальным лаком.

Гипсоакрил требуется выравнивать и окрашивать после монтажа. Плиты неприхотливы в уходе и легко очищаются от любых загрязнений, их можно подвергать влажной уборке без потери декоративных качеств.

Область применения

Негорючие панели Деомат предназначены для быстрой финишной облицовки стен. Их также используют в качестве глухого заполнения стационарных, мобильных и раздвижных офисных перегородок.

Сфера использования практически неограничена:

otdelka-ofisa-panelyami-deomat.jpg
  • торговые и развлекательные центры;
  • кафе, рестораны, пабы и другие заведения общепита;
  • медицинские и учебные учреждения;
  • офисные и административные здания.

Стеновые плиты Деомат представляют собой готовое интерьерное решение. Они монтируются без предварительного выравнивания стен и последующей отделки, что дает существенную экономию времени и денежных средств, их легко вписать в любой интерьер. Материал доступен в спокойных и ярких оттенках, что позволяет создавать оригинальные дизайнерские решения.

В нашей компании можно приобрести негорючие панели Деомат в широком ассортименте. Уточнить стоимость и условия поставки вы можете у наших менеджеров в телефонном режиме.