Гипсовинил Durafort: свойства

Изготовленный по европейским технологиям и стандартам гипсовинил Durafort – это современное решение для отделки помещений различных типов. Материал представляет собой гипсокартон, поверх которого нанесено виниловое покрытие на клеевой основе.
Под маркой Durafort также выпускаются виниловые обои, которые как и гипсовиниловые панели отличаются устойчивостью к механическим воздействием. Нанести им какой бы то ни было ущерб, будь то царапины или порезы, довольно трудно. Такая прочностью делает материал незаменимым для обустройства самых разных типов помещений, будь то жилые дома и квартиры или же места общественного назначения.

Такой материал, как гипсовинил Durafort нередко используется для создания перегородок внутри помещения, в частности в офисах, магазинах, салонах красоты и других подобных местах. Причиной тому – высокая износостойкость, а также набор других не менее ценных качеств.

Свойства гипсовинила марки Durafort:otdelka-pomesheniya-gipsovinilovymi-panelyami.jpg
  • прочность и долговечность;
  • влагостойкость;
  • широкая цветовая гамма, включающая в себя более 200 оттенков;
  • доступная цена;
  • удобство монтажа;
  • легкость.

Высокая устойчивость к воздействию влаги существенно облегчает уход за материалом. В целом, гипсовинил Durafort неприхотлив: достаточно протирать его влажной тканью, допустимо использовать моющие средства.

Перегородки из гипсовиниловых панелей возводятся быстро, буквально в считанные часы. Во время монтажных работ количество пыли сведено к минимуму, а грязи и вовсе нет, что очень удобно.

Несмотря на то, что процесс монтажа панелей не представляет сложности, стоит доверить его опытным специалистам, которые сделают все быстро и аккуратно. Результатом станут красивые и ровные стены, а соединительные швы не будут заметны. Предоставляет такие услуги компания «Мир панелей», уже не первый год работающая на рынке отделочных материалов.

Обращайтесь к нам по тел. (495) 542-09-72, (495) 589-89-20 для получения цены на гипсовинил Durafort.


Цены на панели

Наименование продукта Ед. изм. Стоимость, руб.
Панели
Гипсовиниловые панели серия 2000 м2 Цена по запросу
Гипсовиниловые панели серия 3000 м2 Цена по запросу
Гипсоакриловые панели огнестойкие м2 Цена по запросу
Стекломагниевые акриловые негорючие панели 8мм м2 Цена по запросу
Стекломагниевые акриловые негорючие панели 10мм м2 Цена по запросу
Прайс-лист на виниловые покрытия
Дюрафорт серия 2000 пог.м. Цена по запросу
Дюрафорт серия 3000 пог.м. Цена по запросу

*Цена зависит от цвета и объема. При объеме от 1000 м2 цена оговаривается отдельно.