Важные вопросы обсудили в рамках «СТИМэкспо»

С 12 по 15 марта 2014 года в центре «ВертолЭкспо» прошла выставка «СТИМэкспо», посвященная строительным технологиям, материалам и инженерным решениям в данной области. Мероприятие прошло уже в 19 раз, объединив на площадке всех интересующихся данной проблемой: фирмы-производители, специалисты научного общества и отрасли, представители власти обсудили важнейшие проблемы рынка строительных материалов. Ежегодно проект дает новый толчок для развития строительной индустрии, благоприятно действует на экономическое развитие региона и повышает инвестиционную привлекательность.

Среди тематических разделов были представлены отделочные материалы. Материал для внутренней отделки помещений, соответствующий современным требованиям, это панели «Випрок». Они созданы из классического гипсокартона, покрытого винилом и лаком. Такая технология позволяет продлить срок эксплуатации, а также обеспечить простоту ухода. Механическая прочность к внешним воздействиям, легкость монтажа и привлекательная цена — немаловажные аргументы в пользу данного материала.

В рамках мероприятия были представлены не только новые технологии и материалы, но и прошли конференции и семинары, где обсудили важные проблемы строительного рынка.