Новые разработки представит конкурс «Инновации-2014»

В рамках выставки «Batimat Russia» пройдет конкурс «Инновации-2014», прием заявок на который еще продолжается. Мероприятие стартует 1 апреля 2014 года и продлится 4 дня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» — выставочном центре России.

Конкурс «Инновации-2014» видит своей целью собрать на крупнейшей площадке все новинки в строительстве, интерьере, дизайне, внутренней и внешней отделке помещений. Будет продемонстрирована и новая система навигации, которая позволит посетителю получить максимум информации о представленном экземпляре. Каждый инновационный образец снабдят кратким описанием и номером стенда. Стенд компании расскажет о новинке подробнее.

Производители сегодня стремятся создать материал, который имел бы улучшенные технологические характеристики и доступную для покупателя цену. Отвечают данным требованиям перегородки из гипсовинила. Они появились на рынке сравнительно недавно, но многие уже успели ощутить преимущества данного материала. Используют их чаще для обустройства общественных зданий. Привлекательной ценой и хорошим качеством славятся панели «Випрок». Несколько слоев винила, защищенных дополнительно лаком, устойчивы к механическим повреждениям. Устойчивость и высокая прочность позволяют сохранить красивый вид в течение 7 лет. При правильном уходе срок службы увеличивается. Простота ухода сделала его популярным для отделки мест с высокой проходимостью людей. Он устойчив к действию грибков, плесени, что позволяет использовать панели в медицинских и детских учреждениях.