Выставка «ОСМ-2014» пройдет в Москве

Осенью 2013 года открывается регистрация участников 15-й специализированной выставки отечественных строительных материалов «ОСМ-2014». Цель данного мероприятия, которое проходит в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Правительства Москвы, поддержать отечественное производство строительных и отделочных материалов, повысить их качество и конкурентноспособность.

Выставка включает в себя несколько разделов, среди которых строительные материалы и конструкции, материалы для облицовки стен, элементы интерьера, инженерное оборудование, ландшафтное строительство и другие важные для отрасли направления.

Отечественные компании, участвующие в выставке, получают возможность ознакомиться с новинками рынка, представить свою продукцию и расширить свои деловые связи. В 2013 году в мероприятии приняли участие почти триста компаний из 30 регионов России, а также из стран ближнего зарубежья, в первую очередь, из Белоруссии и Украины. Количество посетителей превысило отметку в 10 тысяч человек.

Выставка «ОСМ-2014» пройдет в Москве с 28 по 31 января. Специалисты прогнозируют, что число посетителей превысит показатели 2013 года.