Выставка «Build Ural» скоро откроет свои двери

Совсем скоро откроет свои двери для участников и посетителей международная строительная и интерьерная выставка «Build Ural». Мероприятие пройдет 18-21 марта 2014 года в Екатеринбурге в новом международном центре «Екатеринбург-Экспо». Место проведения выбрано не случайно, т. к. одним из крупнейших промышленных и экономических центров нашей страны является Уральский регион. Высокие темпы жизни, активное жилищное строительство направляет производителей и застройщиков на поиск новых технологий и материалов в данной сфере.

Возросшим темпам роста жилищного фонда будет посвящен один из разделов выставки. Также будут представлены образцы в таких категориях, как строительные инструменты, инженерные решения, керамика и сантехника, фасады, строительная техника, отделочные материалы и интерьерные решения (например, перегородки из гипсовинила).

Участники смогут познакомиться с инновационными разработками в области строительных материалов, эксплуатации промышленных и жилищных объектов, а также в области их проектирования. Мероприятие будет интересно фирмам-производителям, представителям торговли и научному обществу.